Наш адрес: Минский район, д. Боровляны ул. 40 лет Победы, д.19, к.6
Режим работы: пн-пт: 08:30-18:00 сб-вс: по запросу
Image
Телефон/мессенджеры +375 29 1090701

Новости центра

YOUBOX

Советы как и где удобно хранить зимнюю одежду и горнолыжное оборудование

Зима выдалась отличная. Многие закупили свои лыжи/сноуборды и спортивный инвентарь. Но весенние дни уже наступили. Если вы катаетесь на лыжах всей семьёй, то хранить дома оборудование не совсем удобно. Куда сложить объемные вещи, которые не понадобятся на ближайшие 9 месяцев?

Индивидуальные склады из СССР

Как-то прогуливаясь по родному Зеленому Лугу в районе улицы Кольцова, я наткнулся на несколько ветхих одно- и двухэтажных хозяйственных сооружений. Они меня очень заинтересовали, ведь на вид им было не менее 60-70 лет и по концепции они очень были похожи на склады индивидуального хранения, которые только-только начинают появляться в Минске. Что это за индивидуальные склады, построенная в Советском Союзе…?

Советы по хранению вещей

Советы по хранению вещей

Знаете ли Вы, что если хранить матрас на торцевой стороне, то со временем он может провиснуть и прейти в негодность? Так что знание о том, как хранить разные вещи довольно ценно, и оно позволит обеспечить сохранность этих вещей на долгие годы.

Подготовка велосипеда к зимнему хранению

Подготовка велосипеда к зимнему хранению

Большинство велосипедистов Минска не использует свой велосипед в плохую погоду и уж тем более в холодную пору года. Как подготовить велосипед к зиме и сэкономить перед началом сезона?